Парусная регата на кубок GIRARD-PERREGAUX

Россия, Московская область, Клязминское водохранилище

21-21 июня 2008 года
В яхт-клубе «ГАЛС» состоялась IV парусная регата на кубок легендарной часовой мануфактуры GIRARD-PERREGAUX. По традиции экипаж-победитель должен получить награду из рук президента компании GIRARD-PERREGAUX г-на Луиджи Макалузо.
Директор компании Girard-Peregaux, в прошлом архитектор и опытный гонщик Луиджи Макалузо (Luigi Macaluso) дает интервью.
Часы Girard-Pirregaux Vintage 1945 Jackpot Tourbillon - турбийон с золотым мостом и механическим игровым автоматом. Усложнение, которое вы больше нигде не встретите, заняло более 4-х лет разработки (состоит более, чем из 500 деталей). Это не просто какой-нибудь автомат, это полное воссоздание первого игрового автомата "Liberty Bell", изобретенного Чарльзом Августом Феем (Charles August Fey) по приезду в Сан-Франциско в 1894 году.

Эти часы Girard Pirregaux - экстремальная новизна и супер-редкость. Существует лишь один экземпляр 1945 Jackpot Tourbillon в США, и он у вас перед глазами.
И еще много других часов Girard-Pirregaux.
Андрей Малахов помогает вести и освещать регату.
Подготовка буев для прохождения яхтами установленного маршрута.
Начало регаты.
Зрители в ожидании победителя.
Генеральный менеджер компании Mercury Александр Реебок, организатор мероприятия.
Оператор одной из телевизионных компаний.
Живая музыка.
Генеральный директор "Независимой газеты" Ремчуков Константин Вадимович и его супруга Заместитель генерального директора Елена Ремчукова.
GP Girard-Peregaux.
Просто хороший кадр с Малаховым.
Луиджи Макалузо перед награждением победителей.
Главным призом гонки стали естественно спортивные часы GIRARD-PERREGAUX.
Брызги шампанского, довольные участники и Луиджи Макалузо.